Пятница, 15.12.2017, 03:23 |

Футбольная Федерация Октябрьского района

Результаты

1 – ТУР. 24 апреля.

1. Защитник 6–1 Кадамовская

2. Заплавская 5-1 «Динамо» 

3. «Легион» ст. Красюковская 1–4 "Нива" Ильичевская

4. ЕвроДон 3–2 Новоперсиановский

5. Зенит 1-3 Заря Дона


2 – ТУР. 1 мая.


1. Кадамовская 0-6 Заря Дона

2. Новоперсиановский 2-2 Зенит 

3. Нива 0-0 ЕвроДон  

4. Динамо 2-1 Легион

5. Защитник 3-0 Заплавская


3 – ТУР. 8 мая.


1. Заплавская 3–0 Кадамовская

2. Легион 0-7 Защитник 

3. ЕвроДон 4-5 Динамо 

4. Зенит 4-2 Нива

5. Заря Дона 1-1 Новоперсиановский


4 – ТУР. 15 мая.


1. Кадамовская 1-6 Новоперсиановский

2. Нива 2-1 Заря Дона 

3. Динамо 4-3 Зенит  

4. Защитник 4-1 ЕвроДон

5. Заплавская 9-0 Легион


5 – ТУР. 22 мая.


1. Легион 3-1 Кадамовская

2. ЕвроДон 1-2 Заплавская

3. Зенит 1-3 Защитник

4. Заря Дона 3-7 Динамо

5. Новоперсиановский 3-3 Нива


6 – ТУР. 29 мая.


1. Кадамовская 4-7 Нива

2. Динамо 3-1 Новоперсиановский

3. Защитник 5-1 Заря Дона

4. Заплавская 2-2 Зенит 


5. Легион 1-2 ЕвроДон


7 – ТУР. 5 июня.


1. ЕвроДон 10-5 Кадамовская 

2. Зенит 0-3 Легион (тех. поражение, см. форум, раздел "Вопросы и ответы")

3. Заря Дона 2-4 Заплавская

4. Новоперсиановский 3-3 Защитник 

5. Нива 1-1 Динамо


8 – ТУР. 12 июня.


1. Кадамовская 3-7 Динамо 

2. Защитник 2-2 Нива 

3. Заплавская 4-2 Новоперсиановский 

4. Легион 4-4 Заря Дона 

5. ЕвроДон 4-2 Зенит


9– ТУР. 19 июня.

1. Зенит 9-1 Кадамовская 

2. Заря Дона 4-1 ЕврДон 

3. Новоперсиановский 7-2 Легион

4. Нива 1-2 Заплавская  

5. Динамо 3-2 Защитник


10– ТУР. 7 августа.

1. Кадамовская 0–12 Защитник

2. «Динамо» 2–3 Заплавская

3. "Нива"  3–0  «Легион» 

4. Новоперсиановский 3–3 ЕвроДон

5. Заря Дона 2–1 Зениn


11– ТУР. 14 августа.


1. Заря Дона 7–3 Кадамовская

2. Зенит 3–1 Новоперсиановский

3. ЕвроДон 1–0 Нива

4. Легион 1–5 Динамо

5. Заплавская 1–2 Защитник 


12– ТУР. 21 августа.


1. Кадамовская 1–10 Заплавская

2. Защитник 1–1 Легион

3. Динамо 2–0 ЕвроДон

4. Нива 4–2 Зенит

5. Новоперсиановский 4–2 Заря Дона


13 – ТУР. 28 августа.



1. Новоперсиановский 2–0 Кадамовская

2. Заря Дона 3–1 Нива

3. Зенит 1–3 Динамо

4. ЕвроДон 1–3 Защитник

5. Легион 1–5 Заплавская



14 – ТУР. 4 сентября.

1. Кадамовская 0–3 Легион

2. Заплавская 5–0 ЕвроДон

3. Защитник 7–0 Зенит

4. Динамо 5–3 Заря Дона

5. Нива – Новоперсиановский (тех. поражение двум командам)



15 – ТУР. 11 сентября.

1. Нива 3–0 Кадамовская

2.  Новоперсиановский 1–0 Динамо

3. Заря Дона 2–3  Защитник

4.  Зенит 0–6 Заплавская

5. ЕвроДон 2–3 Легион



16 – ТУР. 18 сентября.

1. Кадамовская 3–1 ЕвроДон

2. Легион – Зенит

3. Заплавская – Заря Дона (перенос)

4. Защитник 1–4 Новоперсиановский

5. Динамо 5–2 Нива


17 – ТУР. 25 сентября.



1. Динамо 9–3 Кадамовская

2. Нива 0–5 Защитник

3. Новоперсиановский 2–8 Заплавская

4. Заря Дона 1–2 Легион 

5. Зенит 4–1 ЕвроДон



18 – ТУР. 2 октября.




1. Кадамовская 3–5 Зенит

2. ЕвроДон 7–1 Заря Дона

3. Легион 2–2 Новоперсиановский

4. Заплавская 1–0 Нива

5. Защитник 2–0 Динамо

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0