Пятница, 15.12.2017, 03:29 |

Футбольная Федерация Октябрьского района

Календарь

Календарь Чемпионата района (Первая Лига)
второй круг 
=== Тур 12 ===31 июля
Артемовец - Каменоломни (пер. на 31 июля )
Горняк - ВЫХОДНОЙ
Вымпел - А.Г.Р.А.
 Маркин - Сотник (ст. Заплавская) (пер. на 1 августа)
Восход - Бессергеневка
Десятый - Донской-

=== Тур 13 ===7 августа
Десятый - Артемовец
Бессергеневка - Маркин 
Сотник (ст. Заплавская) - Вымпел
А.Г.Р.А. - ВЫХОДНОЙ
 Горняк - Каменоломни(пер. на  6 авугста)
Восход - Донской

=== Тур 14 ===14 августа
Артемовец - Горняк
Каменоломни -  А.Г.Р.А. (пер. на 13 августа)
Сотник- ВЫХОДНОЙ
Вымпел - Бессергеневка
Восход - Десятый
Маркин - Донской

=== Тур 15 ===21 августа
Восход - Артемовец
Донской - Вымпел
Бессергеневка - ВЫХОДНОЙ
Сотник (ст. Заплавская) - Каменоломни(пер. на 20 августа)
 А.Г.Р.А. - Горняк
Десятый - Маркин

=== Тур 16 ===28 августа
Артемовец - А.Г.Р.А.
Горняк - Сотник (ст. Заплавская) (пер. на 29 августа)
Каменоломни - Бессергеневка(пер. на 27 августа)
Маркин - Восход
Вымпел - Десятый
Донской- ВЫХОДНОЙ

=== Тур 17 ===4 сентября
Маркин - Артемовец
Восход - Вымпел
ФК Политехник- ВЫХОДНОЙ
Сотник (ст. Заплавская) - А.Г.Р.А.
Донской - Каменоломни(пер. на 3 сентября)
Бессергеневка - Горняк

=== Тур 18 ===11 сентября
Артемовец - Сотник (ст. Заплавская) (пер. на 12 сентября)
А.Г.Р.А. - Бессергеневка
Восход- ВЫХОДНОЙ
Каменоломни - Десятый(пер. на 10 сентября)
Горняк - Донской
Вымпел - Маркин (пер. на 12 сентября)


=== Тур 19 ===18 сентября
Вымпел - Артемовец
Восход - Каменоломни(пер. на 17 сентября)
Маркин - ВЫХОДНОЙ
Донской  - А.Г.Р.А.
Бессергеневка - Сотник (ст. Заплавская) (пер. на 19 сентября)
Десятый - Горянк
перенесенные матчи (22 сентября)
16 тур

Вымпел - Десятый 

14 тур

Маркин - Донской 


=== Тур 20 ===25 сентября
Артемовец – Бессергеневка
Сотник (ст. Заплавская) – Донской
А.Г.Р.А. – Десятый
 Вымпел - ВЫХОДНОЙ
Каменоломни – Маркин(пер. на 24 сентября)
Горняк – Восход
 
=== Тур 21 ===2 октября
Артемовец - ВЫХОДНОЙ
Вымпел – Каменоломни(пер. на 3 октября)
Маркин – Горняк
Восход – А.Г.Р.А. 
Десятый –  Сотник (ст. Заплавская) (пер. на 3 октября)
Донской – Бессергеневка
 
=== Тур 22 ===9 октября
Артемовец  Донской
Бессергеневка   Десятый
Сотник (ст. Заплавская) –   Восход
А.Г.Р.А. –    Маркин
Горняк –   Вымпел
Каменоломни  -ВЫХОДНОЙ

Примечание:
Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
Начало игр: май – 17 час., июнь, июль, август – 18 час.
Главный судья матча обязан в течении одного часа после окончания игры сообщить результат по телефону в п. Каменоломни 2-08-60, 2-37-10.
 
 
Официальный сайт Футбольной Федерации Октябрьского района
 
www.ffosr.ru
 
 

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0