Пятница, 29.03.2024, 17:19 |

Футбольная Федерация Октябрьского района

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол района » Футбольный Форум » маркин - донской
маркин - донской
за кого вы будете болеть в матче маркин - донской???
1.за маркин[ 1 ][100.00%]
2.задонской[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Суббота, 14.08.2010, 21:39
Всего ответов: 1
mihailДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:39 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
в эту субботу фаварит лиги примет на своем поле донской. все уже сыграли с донским хотя бы раз и знают что это за команда: нервная грубая неумеющая играть, психованная, постоянно апелирует к судьям, угрожает судьям и игрокам соперников. к сожалению в нашей лиге не многие команды могут чтото противопоставить ей: кто-то боится кому, то нехватает мастерства, а кто-то просто не способен на грубость их игроков ответить груость.

маркин фаварит лиги и думаю способен надрать задницу донским. поэтому предлагаю в эту субботу поехать в маркин и поддержать команду в матче с этими хамами.

 
JoJocageДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:02 | Сообщение # 2
Игрок резерва
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
ОК, я приеду посмотреть. cool
 
OloloMDFДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:29 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mihail)
в эту субботу фаварит лиги примет на своем поле донской. все уже сыграли с донским хотя бы раз и знают что это за команда: нервная грубая неумеющая играть, психованная, постоянно апелирует к судьям, угрожает судьям и игрокам соперников. к сожалению в нашей лиге не многие команды могут чтото противопоставить ей: кто-то боится кому, то нехватает мастерства, а кто-то просто не способен на грубость их игроков ответить груость.

маркин фаварит лиги и думаю способен надрать задницу донским. поэтому предлагаю в эту субботу поехать в маркин и поддержать команду в матче с этими хамами.

Нууу...давайте по пунктам.

Нервная - да. Мы играем первый год,а некоторые впервые учвствует в турнире. Ругаемся мы между собой,и это наша кухня. Другие команды это не должно интересовать,вроде как.

Грубая - нет,ещё никого не травмировали и не собираемся.

Не умеющая играть - хорошо,а почему у нас 11 побед,в т.ч. над Маркиным и Горняком? То,что мы провалили конец первого круга-это сугубо наше халатное отношение.

Психованая - см пункт 1.

Аппелирует к судьям - да,но мы,извините,натерпелись от судей.

А то,что никто не может ответить,это ещё хз. Были матчи,когда мы нарушаем правила удержанием,просто в борьбе,и без лишней грубости,и в наш адрес летят фразы типа :"Ещё раз так сделаешь,и тебе ноги сломаю", "Чё вы такие оху*вшие", "Вас что,после матча отп*здить". Я думаю,неправильно будет сейчас называть что за команда и в каком конкретно матче.

И ещё. Знаешь,футбол-это всё-таки не балет,и когда страсти накаляются может произойти всё что угодно. В эти моменты судья должен решать вопросы дисциплины и поведения на футбольном поле. А т.к с судейством проблемы,то что говорить о конфликтах? Они были,есть и будут.

Отпишись в теме,если не согласен с чем-либо,я отвечу на все твои вопросы.

 
Don13Дата: Четверг, 19.08.2010, 22:31 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
mihail,
Дружище,ты чё из нас каких-то быдлюков делаешь???))))приведи хоть один пример наших угроз в адрес судей или игроков других команд....
и скажи,ну просто мне очень интересно,с какой ты команды???

Добавлено (19.08.2010, 22:31)
---------------------------------------------
mihail,
пойди попробуй в вышке поиграй,вон там и посмотришь на грубость,"божий одуванчик" бля)))))

 
SergoДата: Пятница, 20.08.2010, 11:15 | Сообщение # 5
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
А почему маркин?Мы(Вымпел) к вам должны ехать???И почему вас так нелюбят,другие команды?Вроде нормальные все ребята biggrin !!Наверно конкуренты козьни строят))))
 
Форум » Футбол района » Футбольный Форум » маркин - донской
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика