Пятница, 19.04.2024, 23:00 |

Футбольная Федерация Октябрьского района

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Футбол района » Жалобы » Судейство (болезненная тема(()
Судейство
VolkДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:06 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни..сколько можно..будете наконец то,реалистами,мы играем не в премьер лиге России и т.д.это любительский турнир,каждый играет ради своего удовольствия,и каждая команда имеет на поле в гостях 12игрока,в роли арбитра,если же здесь собраны такие звезды футбола,почему вы играете здесь,а не на проффесиональном уровне,и не стоит делать такие опраменчивые комментарии,когда вы выигрываете!хотя бы раз посмотрите,за действиями вашего судьи,и сделайте критику в его сторону,раз вы за 'честный' футбол.
 
JoJocageДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:11 | Сообщение # 32
Игрок резерва
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (diego)
Обьясняю в связи с новыми по правками которые вели перед чемпионатом мира.... Сделано это для того чтоб в игре было меньше затяжек больше чистого игрового времени... B)....

Не хочу вас расстраивать, но никаких поправок перед чемпионатом мира введено не было.

В настоящее время официально действующими правилами являются те правила, которые начали действовать 1 июля 2009 года, т. е. почти год назад.

В подтверждение своих слов привожу ссылку на сайт ФИФА: http://www.fifa.com/worldfootball/lawsofthegame.html где также представлен официальный текст Правил на 2010/2011 гг.

 
diegoДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:32 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Каждый год в правила в ступают новые поправки.... И на фиг мне твой фифа......http://www.referee.ru/ вот сайт посмотри!!!!!!!!!!
 
JoJocageДата: Вторник, 08.06.2010, 20:02 | Сообщение # 34
Игрок резерва
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Volk)
хотя бы раз посмотрите,за действиями вашего судьи,и сделайте критику в его сторону,раз вы за 'честный' футбол.

Никто из игроков нашей команды не отрицает, что судейство матча "Вымпел" - "Донской" было отвратительным. Судья просто-напросто не свистел и всё. Я уже по этому поводу писал. Остальные игроки со мной солидарны.

Лично я, всегда за справедливочсть!

Добавлено (08.06.2010, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (diego)
И на фиг мне твой фифа

Сайт FIFA.com является официальным первоисточником; от его содержимого и следует отталкиваться во всех подобных случаях.

Quote (diego)
http://www.referee.ru/ вот сайт посмотри!!!!!!!!!!

Смотрю и даже кое-что вижу.

Вот 2 цитаты!

Quote
Если при выполнении штрафного или свободного удара один из соперников находится к мячу ближе допустимого расстояния:
• удар повторяется

Quote
Свисток нужен:
• для возобновления игры
- после того, как перед штрафным/свободным ударом стенка была отодвинута на соответствующее расстояние

Ещё что-нибудь писать по этому поводу или и так всё ясно? smile

 
diegoДата: Четверг, 24.06.2010, 21:53 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
JoJocage,
Где очередная волна критики судейства???????
 
VolkДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:22 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
JoJocage меня тоже интересует твое мнение по поводу судейста ваше судьи в матче против нас(Бессергеневка)причем желательно в развернутом виде.
 
diegoДата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:48 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Volk

Дану чего донской Бесергеневку глушил????????

 
VolkДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:56 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Диего.дело не в этом,да и жаловаться на судейство при том,что мы выиграли тоже не вижу смысла,меня интересует то как игрок который пишет о честной игре,оценит действия своего судьи,если раньше читая комментарии,сравнить было не с чем,то сейчас я лично все видел,и принимал в этом участие.
 
JoJocageДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:12 | Сообщение # 39
Игрок резерва
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Volk)
oJocage меня тоже интересует твое мнение по поводу судейста ваше судьи в матче против нас(Бессергеневка)причем желательно в развернутом виде.

Боюсь, что в развёрнутом виде не получится, т. к. это было уже пару недель назад и многие детали я мог позабыть. Но, думаю, вы и так всё видели и целиком согласитесь со мной в том, что судья был наш, и этим всё сказано.

Точно помню, что он не поставил в наши ворота 2 пенальти за игру рукой, при чём в эпизоде, который был в пером тайме, нарушение было 100%-ным. Также зачастую в спорных эпизодах принимал решение в нашу пользу - это факт.

Но когда команда не играет на поле, а занимается посторонними делами, то тут хоть 5 судей ставь - результат будет таким же.

Объективно говоря, вы были сильнее в том матче и играли, не смотря даже на то, что арбитр тянул нас за всё, что только можно. А мы... Впрочем, правильно вы написали, что лично всё видели и принимали в этом участие.

Но, если у нас тут пошёл откровенный разговор, скажу вам, Volk, что о судействе с вашей стороны ходят легенды, при чём, как вы прекрасно понимаете, порочащие его, а не выставляющие в благородном свете. Ну да ладно, пока сам лично ничего не видел, буду молчать.

А вообще считаю (думаю, многие согласятся со мной), что назначение судьи из числа людей, близких к команде гостей - грубейшая ошибка. И несмотря на то, что я тут часто негодовал по поводу тех судей, от которых мы страдали в домашних играх, скажу что сами на выезде мы были ни чуть не лучше. Точнее, не мы, а арбитры, которых мы представляли для обслуживания встречи. В первую очередь, сюда стоит отнести игры с ФК "Вымпел" и ФК "Бессергеневка".

Но такова уж человеческая натура со всеми своими слабостями, что не может она не помочь своим, когда, тем более, у неё есть на это право и возможность.

Но, повторюсь, вы - молодцы. Вы играли в футбол не смотря ни на что и заслуженно одержали победу. А что происходит с нами - я до сих пор понять не могу. Последние три встречи - с "Сотником", "Бессергеневкой" и "Артёмовцем" - превращались для нас в тихий ужас и время позора. Не скрою, что в этом есть и моя вина, ведь именно я пропустил за 3 игры 12 голов, 2 из которых (второй гол "Сотника" и третий от "Артёмовца") были нелепейшими.

Но вчера, наконец, когда мы проигрывали за 10 минут до конца матча 2:5 команда показала зубы (хоть и частично выбитые) и, наконец-таки, ту игру, которая позволяла нам на протяжении практически всего первого круга быть на передовых позициях турнирной таблицы и уверенно обыгрывать её лидеров. Поэтому в глубине души у меня теплится надежда, что во втором круге всё вернётся на круги своя.

Ну а сейчас только остаётся поздравить всех игроков и болельщиков с завершением первого круга в первой лиге, пожелать им хорошо отдохнуть в этот месяц и, в будущем, хорошей игры, поменьше предвзятости в действиях судей и успехов во всех начинаниях.

Спасибо за внимание!

 
VolkДата: Вторник, 06.07.2010, 16:14 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
JoJocage не кто не говорит,что у нас идеальный судья!не знаю,что за легенды у вас ходят,про наше судейство,парень молодой,судит,практически одинаково,во все стороны,естественно допускает ошибки,что порой приводит в дикое негодование,не только соперников!Но все же если команда играет и забивает,то судья не помеха,как ты уже это писал!Спасибо за ответ!
 
:)Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:21 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос, о правиле что бьющая команда просит свисток. Не глупое ли правило, ведь как я видел говорили что это сделано для того чтобы было больше игрового времени. А те кто придумал эти правила подумали о том что команда которая выигрывает может не попросит свисток и тем самым потянуть время, а че свистка то нету можно и потянуть все равно время на нашей стороне. И его получается оказывается меньше, и с точки зрения вратаря могу сказать что очень трудно смотреть одним глазом на мяч а другим на стенку:(
 
VolkДата: Четверг, 29.07.2010, 02:13 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
]Новичек ставь игрока перед мячом,тогда не получишь неожиданную "Банку"в свои ворота
 
JoJocageДата: Понедельник, 09.08.2010, 10:08 | Сообщение # 43
Игрок резерва
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
А я всё с нетерпением жду отзыва тренера "Восхода" о судействе матча его команды с "Донским"... angel
 
VolkДата: Вторник, 10.08.2010, 12:35 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
JoJocage: biggrin жди...ему не судить надо,а мячики подавать,и то я бы не доверил,если вратарь Восхода,вынося мяч с рук,постоянно выходить за линию штрафной,и только после этого выносить его..а судья кричит,что бы все смотрели футбол и учили правила,за оффсайды,я вобще молчу.вобщем 'клоун'
 
JoJocageДата: Пятница, 27.08.2010, 16:54 | Сообщение # 45
Игрок резерва
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Volk, я ржал, когда он доказывал нам, что в пределах той дуги, которая начерчена для того, чтобы игроки при пенальти находились на расстоянии 9,15 м от мяча, вратарь тоже может руками играть... Я плакалЪ! cry biggrin
 
Форум » Футбол района » Жалобы » Судейство (болезненная тема(()
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика